Максим Якимчук

Видеокурсы по игре на гитаре.

Я уже давно хочу начиться на гитаре, мне предлагали обучаться в общей музыкальной школе, или у учителя лично, за 500 рублей за занятие, я выбрал второе. Он меня начал учить играть, но не как в музыкальной школе - по аккордам, а по нотам. Но к сожалению мои занятия с ним прервались из-за по материальным причинам. Не хватало денег.
Я хотел узнать существуют ли в интеренете какие нибудь нормальные видеокурсы по гитаре, дайте ссылку если можно, спасибо 🙂

Николай

могу порекомендовать вот этот канал, здесь подробные разборы различных произведений..
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!