Иван Поляков

Электруха, нужна примочка! Помогите!

Электрогитара, примочка.!! !

Подскажите примочки для электрогитары (у меня фендер страт с 2 хамбами)

вот 1 примочка с атким звуком нужна

www .youtube. com/watch?v=iuBy3N9axVE ***уберите пробелы***

вот 2 пример (какая нужна примочка, тоесть звук в примочке)

www .youtube. com/watch?v=mtTVk0PY4uY

В общем на этих видео парни делали коары под лп, и мне нужны звуки как у них, подскажите примочку желательно такие же как у них мб кто слышал, или хотябы звук похожий на эти

почемуж? можеш объяснить, я играл только 2 года на акустике еще не шарю в электрухах

Max Koltunov

Ничего не получится