Екатерина Власова

Почему невозможно петь с электрухой под минусовку?

То бишь, играет минусовка без гитары, а я играю её партию, но петь не получается нормально. Если без минусовки, то нормально.

Real Man

Практикуйтесь сначала просто петь под гитару в темпе минусовки. Если не получается - сбавьте темп, тренируйтесь медленно. Как получится солировать самому себе - тренируйтесь под минусовку
А еще лучше, с первого шага занимайтесь под метроном.

Ир
Ирка

надо при этом засунуть член в мясорубку и тогда с электрухой можно петь под минусовку

Ed

Это, друг мой, называется координация. Это тренировать надо.