Вмваипаир

"комбик" для микрофона...

у меня вопрос от любителя. Как называется "колонка", к которой подключается микрофон?
Для гитар используется комбо, как я понимаю. А куда подключается микрофон?
Занимаюсь вокалом, решила попробовать петь на улице, для этого нужен какой-то усилитель.
Спросить не у кого....:( Помогите, плиз

Jo
Jonni

как это не у кого спросить?Вы в тайге живёте? WASHBURN WA30, MARSHALL AS100D, Roland (CUBE Street),VOX MINI3,
хватит пока?