Константин Андросов

Есть ли комбики для микрофона, если нет, то что нужно для того чтобы он нормально работал???

Ирина

Цепь вообщем то не сложная:
1) Сам микрофон)
2) Микрофонный предусилитель (преамп нужен для усиления слабого микрофонного сигнала в подобающий для обработки и последующего усиления вид (это напряжение примерно в пару вольт если что)
3) Усилитель мощности (подойдёт от остальной акустики в том числе тот который может быть встроен в активные колонки) (нужен для усиления 2-3 вольтового сигнала в десятки раз для конечного вывода на динамики которые уже и будут орать на концере)
4) Динамик (ну хотя в некоторых случаях можно например отделаться наушниками)
Не обязательно придётся повторять всю цепь один в один - это только принцип.
Возможно вместо преампа ты используешь звуковую карту компа (если она конечно хорошая) а усилитель мощности у тебя вообще встроен в колонки (и того получается что и затрат то никаких) или вполне может быть что обойдёшься без усилителя мощности если не собираешься воспроизводить то что записываешь и вообще поёшь в наушники (некоторые преампы справятся с ушами и без усилка) . Но если требования серьезные или вообще на концерт - тога да - нужен внешний микрофонный преамп и либо очень хорошие активные колонки (активные - это со встроенным усилителем мощности) либо отдельный усилитель мощности и пассивные колонки (пассивные это в которых только динамики без усилка) ну а комбик вообщем то это тож самое) ) - в нём преамп, усилитель мощности и динамик в одной коробке)
Глянь тут http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=8151&onpage=45