Хобби

нужен синтезатор с: вход для наушников ,вход для микрофона ,функция recording- подскажите модель

Евгений Шпа, нет не все синтезаторы идут именно с микрофоном.. . это я точно скажу.
вот то, что все синтезаторы поддерживают разъём для наушников и практически все синтезаторы имеют даже если и банальную, то запись.... это да.. . я с касио знаю с микрофоном конкретно одну модель, он ещё обучающий со светщимися клавишами, но микрофон конкретно для караоке.. . с подключением к телеку.. . не знаю, такое вам надо? ну а так знаю, если уже с дорогих моделе ямахи есть уже с лучшего качества микрофонами, пишущими ващ голос в синтезатор.. . вот что вам надо именно по цене играет роль?
Михаил Исхаков
Лучший ответ
На рынке появилась новая линейка синтезаторов, которая вскоре затмит такие навороченные бренды, как Casio и Yanaha, которыми буквально под завязку забиты все торговые точки.
Это - MEDELI, к сожалению, пока ещё мало известные, но, тем не менее, невероятно стремительно набирающие широкую популярность.
Не стану утверждать, что я какой-то великий знаток этой техники, но за всю прожитую жизнь имел около двух десятков всевозможных инструментов данного типа. А вот теперь с головой увлёкся именно такой новинкой, о чём ничуть не сожалею!
Все синтезаторы идут со входом для наушников и с входом на микрофон ...
что то не понятно, что за синтезатор, вокодер нужен что ли ? ( т. е преобразовывает, модулирует живой сигнал с микрофона )