Хобби

Здравствуйте какой взять синтезатор лучше до 20 тысяч подскажите пожайлуста

Это будут модели не слишком насыщенные функциями, если что. Выбор из ямах придётся делать и из касио уже не прям новые. но с начальными функциями можно найти модельку.
Например: Casio CTK-4400
Количество клавиш насколько имеет значение? вариант, который я предложила имеет 6 клавишу (5 октав). если 76 клавиш, то моделька подороже получится. если надо, потом покажу. пока что посмотрим до 20 000 р.

моделька не плохая по функциям, чуть дороже 20 000 р, но она намного лучше предыдущей, что я предложила https://balashikha.goodster.ru/product/o-ea932dc19349f6b9ad5cfdc85f93e7cd/ вот уже более профессиональный. Casio CTK-6200.
Модели касио линейки СТ-Х будут подороже. не смотрим их, если что вы знайте, что они дороже.
можно ещё посмотреть Casio WK-220
какие-то могут снять с производства, но в продаже можно поискать и по ценам сравнить.
Есл вы захотите с рук взять, можно и другие рассматривать модели, которые, возможно продают, но в хорошем состоянии. если новые, со складов, смотрим дальше тогда.
С касио, если ещё дешевле, то там совсем простенькие будут. ямахи сейчас посмотрим давайте.
С моделей ямаха по вашей цене есть модели, не сильно замудрённые по функциям, но опять же, начальные функции всё же есть
YAMAHA PSR-EW300
YAMAHA PSR-R300
YAMAHA PSR-E363
yamaha psr s770
Yamaha PSR-F50
Вот эта модель Синтезатор Yamaha PSR-E 433 очень не плохая по своей цене и по функционалу. (http://www.musicon.ru/catalog/muzykalnye-instrumenty/klavishi-i-MIDI/sintezatory/Yamaha-PSR-E-433/005003846)

Ну ориентировочные модели я написала. смотрите, может что и внайдёте. если что, пишите. рассмотрим подробнее вопрос ваш.
Nvs Ukraina
Nvs Ukraina
14 773
Лучший ответ