Valya Kotik

Передача данных по Bluetooth между IOS и Android

В общем, сегодня с товарищем сидели, разговаривали, обсуждали музыку и я ему решил скинуть пару песен. У меня Samsung Galaxy S3, у него - Iphone 4S и.. . ничего не получилось.. . его яблоко категорически отказывается подключаться к моему телефону. Высвечивается ключ подтверждения, оба нажимаем ОК и капут. В этих ваших интернетах ничего не нашел по этому вопросу. Может, у кого было подобное или эти операционки вообще между собой не дружат никак? Но это же абсурд.

Зедуллах Шайдаев

согласен абсурд. но так оно и есть. яблоко может конектится только с яблоком