Юлия Меркулова

Есть ли BLUETOOTH на Nokia Lumia 610? Хочу знать

Алена Колесникова

Bluetooth-то есть, да вот только функции передачи и приёма файлов через него нет.

То есть использовать Bluetooth в данной модели можно лишь для подключения к аудиогарнитуре, а также для копирования всех контактов (телефонной книги) со старого телефона (если в этой "Люмии" есть приложение "Передача контактов").

Ди
Дима

Он есть даже на самых бюджетных моделях Нокии

Ульяна Ульяна

есть конечно