Александр Зыбин

Вопросы по Nokia Lumia 610

Новый телефон, новая для меня система. Помогите вот с какими вопросами
1)Как поставить на звонок (будильник, СМС) неродную музыку, которую я скинул с компа?
2)Можно ли где-либо ещё,кроме фона на блокировке, поставить картинки, которые я скинул на телефон?

Дарья Лапшинова

можете использовать собственные мелодии звонка по настроению или подбирать мелодии, подходящие отдельным контактам. Исходные звуковые файлы должны отвечать следующим требованиям:

• Формат — MP3 или WMA.

• Длина менее 40 секунд.

• Размер менее 1 МБ.

• Отсутствует защита DRM.

Файлы, отвечающие условиям, можно назначить мелодиями звонка на ПК. Для этого достаточно назначить им жанр ringtone. На ПК для синхронизации файлов используется программа Zune. Если программа Zune отсутствует на компьютере, см. раздел Установка программы Zune. На Mac жанр можно назначить в программе iTunes. Затем следует синхронизировать файл с помощью программы Windows Phone Connector для Mac. Дополнительные сведения см. в разделе Синхронизация и обновления на Mac.

Добавление мелодии звонка на телефоне

1 Подключите телефон к компьютеру с помощью кабеля, а затем синхронизируйте файл на телефоне.

2 На рабочем столе проведите по экрану влево, чтобы перейти к списку программ, а затем выберите пункты Настройки > Мелодии + звуки.

3 Коснитесь списка Мелодия звонка и найдите только что добавленную мелодию.

Создание мелодии звонка в программе Zune

1 Откройте программу Zune и найдите нужный файл.

2 Щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите команду Изменить.

3 В списке ЖАНР выберите или введите ringtone, а затем нажмите кнопку ОК.

4 Подключите телефон к компьютеру с помощью кабеля, а затем синхронизируйте файл на телефоне.

5 На рабочем столе проведите по экрану влево, чтобы перейти к списку программ, а затем выберите пункты Настройки > Мелодии + звуки.

6 Коснитесь списка Мелодия звонка и найдите только что добавленную мелодию.

Примечание

Чтобы узнать длину, размер и жанр файла в программе Zune, откройте раздел Коллекция > Музыка > Композиции и выберите команду ВЫБРАТЬ СТОЛБЦЫ. Установите флажки Жанр, Длина и Размер, а затем нажмите кнопку ОК.

Елена Овечкина

можете сказать как скачать агент на этот телефон?