Александра Демидкина

проблема nokia lumia 610

при вызове входящем или исходящем (любом) у меня слышны только гудки... а потом тишина... что это может быть?

при подключении гарнитуры также слышна тишина...

Изабелла Боня

выкидывай купи лучше новый самсунг г4

Михаил Сергеев

Гарнитуру попоробуйте использовать. Если все ок, дело в самом тел. или прог. Обеспечении. Т. е. Ремонт

Ольга Данилова

ПРОГРАМНЫЙ СБОЙ. для начала попробуйте сделать общий сброс настроек, если ничего не выйдет попробуйте заменить програмное обеспечение.