Сергей Горохов

Bh 505 После разряда перестала заряжаться

купил наушники з дня назад начал пользоватся утром до вечера поработали кончился заряд, ставил на зарядку (оригинальную которая идет в комплекте) когда ставил горел красный, не мигал, утром смотрю опять красный свет но в инструкции написано если наушники полностью заряжены то должен гореть синий, беру включаю горит красный цвет после него синий, синий мигает около 10 секунд и потом гарнитура отключается перепробывал все, удалил настройки путем нажатия кнопки ответа вызова не помогло, ставил на другую зарядку не помогло помогите пожалуйста замучался эти 2 дня

Be

Мог сгореть контролер питания, неси в магазин и меняй, пока время обмена не вышло, ремонт - дорогой.