Светлана Селиванова

Айфон заряжается только до 4 процентов и перестает заряжать, потом выключается и снова начинает заряжать. что делать?

подскажите пожалуйста что с ни

Что то случилось с 4 айфоном заряжается только до 4-ех процентов, плюс ко всему заряжается только в выключенном состояние, поменяла уже две зарядки, почистила,

незнаю чем еще можно спасти его)

подскажите что с ним?

Дмитрий Новиков

Да выкинь его уже и купи нормальный телефон.

Юрчик Никитин

Как вариант могла выйти из строя батарейка. Идите в сервисный центр, Вам мастер на месте посмотрит телефон и если нужно заменит батарейку.

Сергей Киркин

Что в итоге ??))