Марина

мой айфон 4 не заряжается в включенном состояние, не знаю в чем дело (((

я не прошивал, и не ронял, она просто лежала у меня пару дней без заряда, потом я через китайский usb шнур зарядил, она в выключенным состояние заряжалась, а как автоматический включается, перестает заряжаться, через комп тот же фиг, как включается перестает, а через тот usb другой айфон заряжается, да и щас через оргинал тоже так же, выключенный заряжается а включенный нет, подскажите что делать??!

Дмитрий Лапин

Отнесите на ремонт в мастерскую.