Инна Зудина

айфон 5s не вкл и не заряжается

Ребят, у меня такая фигня.
Купила заводской айфон 5 s.На андройде. Месяц работал нормально, после стал все время отключаться на 2-3 дня. У меня раньше как-то получалось его включать, а щас нет. Вообще не включается уже неделю. Ещё когда подключаю его к USB устройство не находит. Буду очень рада, если кто-то ответит и поможет:)

Юля Макарова

айфон 5 s настоящий на андройде не бывает. Это левый айфон поэтому глючит скорее всего прошить по новой его надо.