Сергей

Как должен заряжаться китайский айфон?

У меня просто выключен и идет зарядка.
Так продолжаеться уже около двух часов, а если включить и заряжать, зарядка не идет.
К юсб подключала, заряжаеться только на 50%

Катя Васильева

это китайский для него это норм, у меня тоже был китайский айфон 2 я с ним много помучался пока не выкинул и не купил сони эриксон экспириа х8

Светлана Мишенина

От китайского дерьма можно ожидать всё, что угодно, но только не качества и хорошей работы.

Валентин Кузнецов

Понимаешь, это же китайский....