Geroy Gs

Где можно заказать китайский айфон? Где можно заказать китайский айфон 5 или 4?

Юрий Мелешкин

Зачем тебе это барахло?

Людмила Кондрашова

напиши в поиске и добавь свой город.

Lena

В китаесе

Зедуллах Шайдаев

куплю продам всё есть на КупДам

Наталья Саливончик

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70%

дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а

при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину,

регистрируешься и оплачиваешь.