Этери Циклаури

что лучьше айфон 4 или 5

Катя Вотчал

я думаю что айфон 5

Саша

мне кажется 4

Дмитрий Юнанов

5 конечно ничем почти не отличается он просто тоньше и немного удобнее в плане подключения к инету а так бери лучше 4 )) разници почти нет в основном только в стоимости)

Маргарита Васильева

лучше обычный нокиа) и надежней и не стырят)

Елена Голубцова

лучше 4,на 5 есть жалобы

Александр

По функционалу почти одинаковые, пятый потоньше и экран немного больше, но пятый облазит жестко если без чехла носить!! ! А вобше есть смартфоны мощнее и за меньшие деньги!)

Женя

жди новый айфон. В это году выйдет 5с, большой как гелекси 3 и мини

Юрий Юрий

5 однозначно. Есть тот и другой, знаю о чем говорю

Serj Serj

Apple iPhone 5 64GB конечно лучше будет

Арнольд

купи себе нормальный телефон, а такие телефоны покупают для понтов. будешь тогда с этим телефоном возле зеркала как утка фоткатся

Елена Цой

пятерка лучше. не только экраном и размером, но и скоростью работы и производительностью. оперативы больше как и сам проц. стал сильнее. ничего на нем не облазиет и не гнеться!! ! все это пиздеж!! ! у меня айфон 5 больше месяца и он как новый.

Денис

У меня 5 он шикарный