Елена Пахоменко

Что лучьше Айфон 4s или LENOVO S920

люди плиз подскажите что лучьше брать Айфон 4s или LENOVO S920 есть еще вариант на GALAXY S3. Но про него не знаю вообще ничего кто хорошо разбираеться подскажите

Екатерина Абрамова

iPhone естественно по классу выше намного чем LENOVO. Если размер экрана значения не имеет, бери iPhone 4s.

Валентина Пыко

Весьма лестно о lenovo отзываются на яндекс маркете

Сергей Польников

Сразу после покупки леново теряет в цене 50%. Айфон - 10%. Угадай почему.

Николай Зуборев

Однозначно iphone