Александр Тихомиров

что лучше смартфон Lenovo K900 32Gb или Lenovo S920 или что то другое посоветуете?

Eva Vard

Оба аппарата весьма достойные. Мне нравятся оба. Хотя по дизайну я склоняюсь ближе к Lenovo S920. Так что выбирай по дизайну=))

Андрей Носырев

у к900 лучше экран (большое разрешение фулл хд) и камера, но и цена соответственно выше (по остальным параметрам сильных различий не нашел) . если смартфон нужен для игр, то я думаю, лучше присмотреться к другим моделям