El
Elizaveta

Что лучше Sony Xperia Z или Lenovo K900 32Gb ?

Хочу купить смартфон, но не знаю какой выбрать Sony Xperia Z или Lenovo K900 32Gb. Что лучше и почему ?

Антон

Sony Xperia Z

Сергей Романов

купила сони год назад - говно глюченное. даже чтобы позвонить надо 2 минуты ждать.. больше низачто не куплю сони. Я за нокиа

Алексей Стёпин

естественно Sony Xperia Z, он у меня по три дня зарядку держит это раз, фотки получаются отличные- это два, уже на андроиде 4.4 - три, железо мощное - это 4, звук громкий, водо-пыле непроницаемый, и по мелочам он обойдет леново с легкостью