Ан
Андрей

Посоветуйте что лучше смартфон Lenovo K900 32Gb, Samsung GALAXY S 3

к samsung я отношусь настороженно хоть фирма и хорошая, Леново дарила брату с920 он просто в восторге, вот и не знаю что выбрать может кто то пользуется какой то из модели что скажете? , нужен не для игр, а для интернета и программ по учебе также для музыки...

Rishat Sharipov

Для игр Самсунг, потому что в Леново стоит процессор, под который ничего не оптимизировано.