Алена Ивасенко

Смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 или Смартфон Samsung GT-I9300 GALAXY S 3

Собираюсь купить смартфон, подскажите какой лучше, ведь разница всего в 1000 рублей
и в чем разница этих смартфонов кроме размера и батарейки? ? ?

Кристина

Samsung Galaxy Mega 6.3

Оленька Береснева

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB лучше по характеристикам

Ольга Ерискина

топ Девять причин за самсунг мага 6.3 По сравнению с самсунг с III

В значительной степени больше емкость аккумулятора 3200 мач и 2100 мач1.52х больше емкость аккумулятора

Больше оперативной памяти 1.5 Гб и 1 Гб0.50 Гб больше оперативной памяти

Гораздо больше размер экрана 6.3 " и 4.8 "31.25% больше размер экрана. Чем больше размер экрана, тем лучше впечатления пользователя.

Каждый пиксель состоит из трех пикселей Да и Нет В устройстве 3 субпикселя делят общий пиксель, что делает изображения резкими и четкими. Пиксели в некоторых дисплеях (например, Амолед) делят один субпиксель, чтобы сохранить пространство. Это приводит к менее четким или размытым изображением.

Существенно быстрее закачивание файлов 100 М. битс и 21 М. битс. 4.76х быстрее закачивание файлов

Интерфейс 802.11ас Вай-фай Да и Нет Беспроводной 802.11ас работает на частоте 5 ГГц, а также на 2,4 ГГц (двухдиапазонный Вай-фай) . Предлагает более высокую скорость передачи данных, повышенную надёжность и более оптимальный принцип энергопотребления. Даёт преимущества для игр и видеопотоков Эйчди

Существенно быстрее загрузка файлов 50 М. битс и 5.76 М. битс8.68x быстрее загрузка файлов

Имеет радио Да и Нет С подключенными наушниками может работать как ФМ радио

Слегка тоньше 8 мм и 8.6 мм0.60 мм тоньше

Ta
Tatiana

я б мегу взяла. именно из-за размера дисплея. удобно, что с собой планшет таскать не надо, только смартфон.