Мобильные устройства

Работает ли flash на Samsung gt-i9003 Galaxy S?

И вообще, подскажите с выбором: HTC Desire S или Samsung gt-i9003 Galaxy S?
Купил недавно эту модель Samsung gt-i9003 Galaxy S.Флеш летает на стандартной прошивке. Но модель не сильно понравилась. Во первых появляется люфт крышки. Он небольшой, но раздражает. На гэлакси С такого нет. Во вторых бесит ну очень заляпываемая задняя крышка. И в третьих при приличном количестве приложений тел может подтормаживать немного и уже раз 5 зависал за месяц использования.
Но тел мощнее дизаера. С играми проблем не было, шло все ЗД.
Дело вкуса, выбирай какой понравится. Меня самсунг привлек удобной оболочкой тач виз.
Николай Кочерга
Лучший ответ
флеш есть, работает отлично, брать лучше HTC Desire S
Юрий Елманов
На самом деле flash- игры на нем не идут, инфа 100%. Разве что совсем уж простые, тетрис какой-нибудь, я не пробовал, а из контакта ни одна не пошла- или белый экран или весь интерфейс перекошеный. Только всякие баннеры на страницах отображает хорошо, да и то браузер начинает подтормаживать. на desire s должно быть тоже самое, у них флешплеер один. А вообще оба фигня, я ни один бы не купил-слишком быстро разряжаются-за полчаса игры в nfs самсунг разрядился на 25 процентов
Алексей Жидков
Обновив на Android 2.3 не работает, а просто летает. А что лучше - дело вкуса. Оба мощные. Для меня предпочтительнее HTC Desire S.
флэш работает на всех андроидах начиная с версии 2,2