Ольга Дудова

Помогите с телефоном Lenovo s920

Всем привет! Сегодня приобрёл сенсорный телефон за 13 тысяч, под названием Lenovo s920, в этом телефоне меня всё устраивает, камера супер, звук хороший, дисплей отличного качества и при этом он 5.3 дюйма. Но есть одно но, вообщем когда я его покупал, мы начали проверять работают ли на нём флэшки Micro SD, сначала мы вставили мою флэшу на 4 гига со старого телефона, и она не отображалась, потом мы вставили новую чистую флэшку она показывалась, ну ладно я всё таки купил этот телефон, и сегодня я вспомнил что у меня есть чистая флэшка на 1 гиг, и решил я её вставить в свой новенький телефончик, но когда я её вставил, мне выдало это: "Повреждение Внешняя Micro SD" Внешняя Micro SD повреждена. И вылезло Отформатировать SD-карту? Все данные будут удалены карты. Скажите пожалуйста что мне делать, на других телефонах эту флэшку распознает а на моём нет! (((

А вдруг теперь вообще на нём флэшки не будут идти? А то я хочу купить на него 8-16 гигов но боюсь что зря потрачусь!

Cvetic B

Флешку и карту памяти отформатируй под ФАТ32. Файловой формат НТФС не поддерживает мобильные устройства.

Светлана Быковская

извлеки её и вставь ту которая до этого работала, если работает то проблем нет, бери хоть 32. Может даже 1ГБ слишком устарела и аппарат просто не распознает её, поставь что по больше, леново отличается хорошим качеством, не думаю что такая нелепая проблема может быть в телефоне.

Лиза Гончарова

Купи эпл и не мучайся ))))

Лариса Феофилова

сохрани на пк и отфаматируй