Алексей Новиков

Помогите те, у кого телефон lenovo s920!!

когда кому-то звоню или мне звонят подключает но ничего не слышно ни мне ни тому кому звоню. наверное что-то нащёлкала. что делать?

Даже гудков не слышно((

только купила, никакой воды

мда... собрались великие умы...

Натуська

вода может попала, может прошивке конец.

Женечка Павлова

>>> наверное что-то нащёлкала. что делать?
Учиться пользоваться устройством
===
Ну а ты чего думала? купила смартфон (в переводе это означает "умный телефон") и думаешь, что можно им управлять простым тыканьем?

ну попробуй для начала громкости добавить (кнопочка сбоку есть такая) . или гарнитуру подцепить (проводочки с наушниками и микрофоном) .
===
К вопросу про обои - нужно выбирать картинку с гораздо бОльшим разрешением, чем разрешение экрана. тогда ничего лишнего обрезаться не будет, растягиваться тоже не будет.

Учимся, учимся пользоваться аппаратом. включаем мозг, не ленимся