Письменная Елена

какой лучше айфон, 4 или 5?

хочу себе взять телефон, я не яблокоман, просто уже привыкла к ним
Но говорят 4 вроде как лучше, типо 5 глючит и тд
хотя он должен быть быстрее, да и полегче, экран побольше
вопрос скорее к тем кто перешел с 4 на 5,не пожалели?

Лёля

Если не яблокоман (герл) бери сони XPERIA
Лучший андроид на сегодняшний день.

Елена Бабрицкая

субъективно, пятерка прикольней. нифига она не глючная кстати. пятерка легче, мощнее, быстрее, и с бОльшим экраном. не верь рукожёпам у которых че то глючит и/или ломается и не слушай андройдоманов) не пожалеешь, гарантирую

Кр
Кристина

Пятый лучше .

Ritakichaeva Kalina

не пожалели

Руслан

оба они кал а не телефон
китайские подделкы
едь в америку еслы хочь настоящий а так лучше купи себе чтото из самсунг например галакси с3 или даже с2 тоже неплох
и есть ище много нормальных смартфонов
ни 4 ни 5 айфона тебе несоветую
чтото из андроидов кароче будет намного лучше
xperia и НТС например отличный вариант

Айсулу

iPhone 4/4sПочти два с половиной дняДва неполных дня, или два световых дняПолный деньЭто лучший результат, который связан как с iOS, так и с размером экрана

Марина Сергеева

Выбирай что подсказывает сердце )))

Дмитрий

Ты знаешь, у меня сейчас 4 и 5. 4 уже на продажу видимо, но не суть. Так вот четверку только из-за размеров и экрана брать в руки не хочется. В данном случае слишком большие различия. В 4с хоть быстродействие и камера, но 4 уже неактуально по большей части. Из более менее глюгов только wifi иногда теряет через время, хотя и на 4 с 6й прошивкой было также. Время работы схоже. В общем если есть возможность, бери 5.