Рыжая Пушистая

В чём разница между 4 и 5 айфоном?

))))

Мария Мерс

экран не 3,5 дюйма, а 4.. улучшенная камера и прочее

Графф Де-Мон Maksimus

Лучше размышлять о реальной жизни, чем о дорогих телефонах. Посмотрите-ка вокруг тебя так интереснее. Раньше наши деды, прадеды даже не могли себе представить наверно о таких вещах. Но они жили весьма достойными людьми! А так думаю, обе телефоны хороши и не так уж различаются. Если конечно мы здесь акцентируем внимание на максимальное пользования. Некоторые просто держать за имидж и не используют её прекрасные функциональные возможности. Я считаю, что жалко отдавать деньги, если не будешь использовать так как надо. Удачи вам, всех!!!

Анютка Александрова

пишется по другому)))

Timur Chik

А те у кого и 4 и 5, в глазах кого? Бехайфоновые сами себе придумали и возбуждаются.

А что до вопроса, то критической разницы, которая будет ощущаться и вызывать неудобство-нет.

Евгения

Владельцы 4-ого нищеброды в глазах владельцев 5-ого.

Ри
Рита

В основном в размере экрана и более мощном процессоре. Все остальное - так, по мелочи.

Артур Нагай

внешний вид другой. мощ процесора разная. экрана размер и форма разная. форма тела разная. особых других новшеств нет