Egor Golubev

подскажите в чём разница между айфоном из америки и айфоном из европы??

и как можно проверить откуда он при покупке? ? если покупаешь в инет магазине .. на что в первую очередь следует обратить внимание???. я говорю в частности про 5айфон.

Ирина Нуйкина

если магаз дает год гарантию на тел тогда проверять ненадо и дома проверите. разници нет из какой страны. не люди тел собирают а роботы. просто завод в другой стране находится а роботы теже.