Евгений

В чём разница между айфонами оригиналами и не оригиналами?

Сашуля Сухонос

Возьми в руки оригинальный IPhone и сразу поймёшь разницу.

Света Осипова

да во всем )))) даже не знаю чем похожи разве что внешне

Дашулька

одни работают
другие - нет

Леша Лоев

Есть только.
Оригинал с родины где они растут.
с ростестовским штампиком и настройками-белый.
только с самолета и порой думающий что он англоязычен-серый.
И из какой либо азиатской республики, либо в американском корпусе либо просто очень похожий или специально сделан быть похожим-можно считать что вот они не оригиналы. Хотя могут быть очень оригинальными с множеством симок, памяти, тв, итп 8))

Виктория

1) производительность 2) все левые телефоны собираются без соблюдения технологии, при сборке никто не задумыватся о таком параметре, как "безопасноть". все телефоны "легальные" проходят тест, на мощность излучений. те, которые проходят - поступают в родажу, те, которые не проходят - отбраковываются. левые телефоны на этот тест даже не поступают. по скольку их излучение в разы, иной раз в десятки раз мощнее и может вызывать проблемы со сздоровьем, начиная с головных болей, до рака мозга при долговременном использовании и бесплодии. такие телефоны невероятно вредны для здоровья.