Мухаммаджон Бахриев

В чём разница между оригинальным парфюмом и теми же сериями и наименованиями, но не оригиналами, а с турецкие?

внешне флаконы идентичные, но разница в цене почти в полтора-два раза. есть ли принципиальная разницу между двумя такими продуктами?

Геннадий Абрамов

А какая разница между "родной" коробкой передач Ауди и сделанной где-нибудь в подвале трудолюбивыми вьетнамцами? Вы какую себе поставите? Когда на кону здоровье и жизнь, будете экономить?
Разница есть. В одном случае Вы покупаете продукт, во втором - неизвестно из чего, неизвестно где, неизвестно кем сляпанное нечто....

Наталия Пучинина

Подделка она и есть подделка, реплика тоже самое

Юльчик Давыдова

Ну, во-первых, упорно не понимаю фразу, "а с турецкие"... Это как?.. .
А во-вторых, разница есть. В оттенках аромата, в стойкости, в используемых ингредиентах (на кожу можно наносить только оригинальные духи, в которых используются натуральные арома-масла).

Маня Манкевич

оригинал сами составляли. подбирали конкретные запахи, а турецкие скопировали. но они толком не знают что и в какой пропорции, один аромат-заменят на более дешеввый и так далие

Александра

ну в оригинальном парфюме как правило должно быть три ноты, а турецкие шпарят на одной, у ламбре вот вполне качественные версии по нормальным ценам ароматы раскрываемые.

Олеся

Вы имеете в виду так называемую лицензированную "парфюмерию"?! =))) Огромная разница в качестве! Хотя для непритязательных носов, разницы нет.