Al
Alеnka

подскажите сайт на котором можно заказать оригинальный парфюм, а не подделку)

**
*дмитрий *********

Аромат.ру, Матрешка, Русалка, БьютиДепо, Арома-бутик.ру - пользовалась неоднократно, все Ок

Индивидуальный Пошив

Если есть внутреннее предубеждение к российским парфюмерным магазинам, то вот Вам ссылка на немецкий:
http://www.ausliebezumduft.de/?___store=english&___from_store=german
Там и косметики навалом. Даже просто пробники можно наказать.

Милонега Силицкая

я беру на аромат ру парфюмер ру матрешка ру..иль де боте..

Ольга

parfumall.ru

Без Умец

спеллсмелл, бьютидепот, парфюмолл.
на первых двух постоянно заказываю.

Александр Карпухин

Парфюм это спирт + ароматизаторы. Подделка будет не хуже.

Лена Пур

Закажи знакомым,которые поедут отдыхать,купить в дьюти фри,в аэропорту.Там и дешевле,и настоящее. Только покупать надо на вылете из России,так дешевле.