**
*дмитрий *********

Кто нибудь покупал парфюм на ozon.ru? Они там оригинальные или подделка? Цены хорошие, дешевле чем в летуалях.

или может кто посоветует где в москве можно купить не дорого и качественую парфюмерию?

Дмитрий Жуков

Никогда там не покупал. Цена как обычно соответствует качеству. Если цены заметно отличаются, то я думаю не стоит брать.

Ольга Синенко

нет. Я бы порекомендовала тебе если ты и Питера-то Нимфора ру-оригиналы и цены нормальные-плюс там сейас доставка бесплатная, а если самовывоз то 10 процентов скидка