Дмитрий Бондарев

Покупали ли вы когда нибудь парфюм в интернете? Интересует именно дом Creed. Чтоб привезли целый оригинальный.

Zgtnz Dfdsfds

не помню, на каком то сайте заказывала и зареклась. Пришел флакон, как то протек, коробка влажная была и пахла. Духи имели запах химии (картьер де люн) душиться им не смогла, вонища. подругам предлагать не стала-выбросила. Больше не хочу по интернету, хватит.

Григорий Гридин

Только в интернете и покупаю. Есть проверенный интернет-магазин, где я беру уже несколько лет и всегда только оригинал