Me
Mergen

Стоит ли покупать парфюм по акции?

В Летуале сейчас скидки 40% на все ароматы. Как вы думаете, не повод ли это для того, чтобы сбыть старые, с истекающим сроком годности товары? Или такая приличная сеть магазинов, как Летуаль так не поступает? ) А то боюсь нарваться)

Александр Николаев

Да прям там, просто скидка. Так скажем для них это продажа оптом. Они в любом случае имеют деньги даже с 40% скидкой. Смотрите срок годности на упаковке.

Шахин Мамедов

То, что вчера стояло у них не по акции, то же сейчас продают с акцией. Никто специально другой товар залежалый не развозит к этому сроку.)) ) В любом случае при покупке Вы всегда можете посмотреть срок годности на упаковке. Акции у них, как правило, приурочены к праздникам и направлены скорее на повышение продаж и привлечение покупателей в конкурентной борьбе. В последнее время только в акции и покупаю у них. А по поводу инет-магазинов - что-то не заметила я, чтоб та же Шанель была там дешевле, чем в Летуале со скидкой.)))

Светлана Прохорова

даже если и НЕЛЮБИМЫЙ ПАРФЮМ мне скидка не нужна!

Юрий Дружинин

даже со скидкой это раза в 2 дороже, чем в интернет-магазинах