Настя Кулешова

Стоит ли покупать тестеры парфюма?

Samvel Atayants

Покупать - конечно
я постоянно покупаю, в Интернет-магазине - проверенном временем
хотя упорно ходят слухи, что тестеры менее стойкие, мне не попадались
я покупала: Иссей мияк, Гуччи, Клиник, Ла Перла... и т. д.
штук 8, точно

Ин
Инкогнито

Стоит! Лучше купить не по отдельности где-то.. . Купите набором, будет из чего выбрать.
Как вариант, как сделал я, стал партнером одной компании, заказал пробники. Продав пару парфюмерных вод по цене каталога, вы оправдаете все это дело) Довольно-таки просто.

Арина Сизова

конечно да. пробник- это та же реклама, а рекламные товары качественные.