Айдай

Чем тестер отличается от парфюма?

Подруга работает в "Золотом яблоке" и себе почти за пол цены всегда берет тестеры, вот и мне предлагает, но почему то мне кажется, что они не настоящие...

An
Andrei

Отличий в запахе или стойкости нет совершенно. Тестеры даже продаются в таких же объмах, как и оригиналы, разница только в том, что у них очень часто не бывает крышечек они продаются в обычных коробках и если берете для себя, то тестер идеален, т. к намного дешевле)

Пу
Пулат

Отличаются только упаковкой - содержимое то же самое))

Mister Elephant

На мой взгляд. . тестеры более насыщенные.... для того они и придуманы, чтобы почувствовав аромат, приобрести его.... давно заметила что различаются по запаху, тестеры более концентрированные что ли..

Людмила Суворова

только упаковкой, а чаще они вообще без упаковки.

Лена Панченко

много раз уже покупала тестеры - ничем они не отличаются, точно такой же аромат только упакован более просто.

Anton Mironov

По запаху не отличаются, только по расфосовке. Удачи!

Светлана Писанова

Ароматы не отличаются ничем, только если мы говорим о тестерах с полок магазинов, а не про те тестеры, что продают в инете или еще где-то-фляга непонятной жидкости за 800р.

Eric Crause

Объем, расфасовка мельче для пробы.

Денис Вишняков

очень часто парфюм в большом флакоене оказывается подделкой, а подделок в тестерах практически не бывает.

Алексей Панфилов

У меня тоже подруга в ЗЯ работает, беру у нее тестеры, оригинал 100 процентов!! ! Советую брать, единственный минус это упаковка) ) точнее скорее всего ее отсутствие)