Дмитрий Головкин

Тут есть кто покупал тестеры на 100ml? как вам ?

Сам опыта не имею с парфюмерией, взял у людей которые каким то образом из англии достают пробники из магазинов. Спустя 6-8 часов на теле еле еле чувствуется.

Угурчиев Муслим

Да тестеры можно и у нас купить и не обязательно из-за границы. Часто беру тестеры. Акватики долго не сидят на коже. Большинство имеющих Аква Ди Джио отмечают не большую стойкость. 6-8 часов для этого аромата нормально.
Единственно, что сейчас наводит на мысль - тестерные флакончики зачастую без крышечки.

Марина Авдеева

Англию- то зачем приплели? Это подделка, в Мухосранске разливают, а потом продают любителям халявы ...За 500 р купили ведь?:))))

Татьяна Филиппова

на FragranceX зачастую покупаю тестеры.. . цена на 10-15% ниже, есть различия в упаковке, и отсутствует крышечка.... а содержимое - один в один :))

Маруся Михайлова

я могу взять например в интернет-магазине проверенном, где без коробки или крышечки продают тестер дешевле на 500 рублей.
но не за 500 конечно)))) если оригинал стоит 2-3т. р.

Александр C

Это могут быть и поддельные тестеры. Стойкость аромата в тестере должна быть такая же, как и в обычном флаконе. Лично я беру тестеры у знакомых из Иль де Боте, пока что поддельных не попадалось.