Сергей Смагин

Продажа тестеров Подскажите сайты, на которых можно купить тестеры в Москве?

Косметические тестеры)))

Питон Питон

Та их как грязи в любом магазине электроники и даже в палатках на остановках продают. А тебе зачем?

Вика

Чип и Дип

Роман Ягодин

Aromat.ru парфюмерные тестеры, а вот косметические, насколько я знаю, так не продаются. Они поставляются вместе с оптовой закупкой.
или смотреть пробники на проектах типа Ellebox, Glambox и тп. Правда, там суть в том, что вы покупаете то, что должно даваться бесплатно, но тут хозяин-барин