Татьяна Данилочкина

Вы не знаете, где в Москве есть магазины в которых широкий ассортимет и можно купить

разнообразные ( редкие) масла, баттеры, фруктовые воски. в общем, все для производства натуральных кремов, бальзамов и . т. п.
Обычно через Интернет заказываю, а хотелось бы знать есть ли магазины с таким ассортиментом?

Людмила Сидорова

Разве что самовывоз в интернет-магазине.
Я сама ездила в р-он ПетровксРазумовской, но точное навание уже и не помню.