Павел Бодров

Где в Москве можно купить тени Sleek Я боюсь заказывать что-либо в интернете, мне лучше купить в магазине.

Людмила Тронина

Настя, а тени компании амвэй хотите приобрести в Москве и вообще пользуетесь этой продукцией. Просто у вас в Москве есть торговые центры данной компании и я могу вам дать адрес, с номером своей карты где вы со своими знакомыми можете приобретать продукцию компании по низким ценам. Более того, все ароматы, тени, вы можете посмотреть и построгать и нанести. продукция качественная и без аллергенов. Пишите в личку