Ирина Бусова

кто заказывал тени по почте? разбивались ли они?

Танюша Суденко

если не разбивались. то это нельзя считать гарантией

Ирина Родкина

Я заказывала. Только вчера забрала )) Всё было упаковано очень хорошо. Ни одна тенюшка не разбилась.

Pa
Pavel

ни разу. Правда, я заказывала рефилы или однушки, и никогда сомнительные безбрендовые палитры

Ирина Ирина & Ирина

заказывала китайские с Байинкоинс - всё целое.

Екатерина

Это, как лотерея, 50/50.Все зависит от качественной упаковки продавца и работников Вашей почты. Я заказывала большую дорогую палитру теней, все пришло целое.