Анастасия Бердникова.

Как думаете эти тени нормальные?

Trend Stayler

это же фейкота! которую нафасовали в непонятном подвале.
неужели кто-то еще на такое может позариться?

Светлана Белка

не смешите мои тапки)))))) ) дешёвая китайская подделка))) ) ну видно же, какие г-чьи тени и кисти)))) ) шaнель)))))

Ан
Анастасия

Это палево чистой воды. Жаль, что Вы не предоставили фото коробочек. Обычно столько пигментов Шанель в одну палетку не упаковывает. Каждый пигмент дорогой и большое количество сильно удорожит товар. К тому же столько шиммеров натолкать ...))))) Выдавленный лейбл на парочке пигментов крив, что не позволит серьезный производитель. Спонжик для нанесения теней убогий.. .
По второй палетке.... Уважающая себя фирма оставит свой фирменный знак не только на коробке и крышке. Все в перламутре, что по сердцу любо цыганам. Для их зажигательных танцев явно и эти косметические средства)) )

Хотелось бы и на коробочку взглянуть))) ) Вы и сами сомневаетесь, раз задали вопрос.

Юля Завьялова

Нет конечно
когда подделки были хорошего качества? Верхняя палитра подделка под тени Chanel, дешевый блеск, отсутствие стойкости

нижняя - сербская подделка под Dior, эту палитру предлагают за 11 евро в интернете. Смешно просто.

Валерия Антонова

Да, кисточки знатные)))))))) )
Ну хоть бы матовых то парочку добавили, а то один шик-блеск ))))))))))))

Ирина

думаю да! классные тени

Сима Некрашевич

наврятли... перламутровые тени мало кому идут

Усман

Конечно !!оч хорошие тени. покупала?

Степанов

эти тени просто СУПЕР!!

Александр

верхние это точно-точно подделка!
может, они и нормально ложатся, но лучше не рисковать. лучше купить тени недорогой фирмы типа джинс..

Павел Титов

Я не думаю, что подделка может быть хорошей! неужели Вы себя не любите?