Gusserus

на byeincoins такие палитры не по 7,95 евро, а по 7,5 долларов с бесплатной доставкой

безбрендовые палитры не могут быть качественными по определению. Я даже больше скажу, брендовые палитры не всегда оказываются качественными

я встречала из готовых палитр только Coastal scents - вот та хорошая, а эти так себе
в принципе, знакомая группа аниматоров использует такую палитру для выступлений, но это случается несколько раз в год, так что не страшно

каждый день для себя - уже опаснее
да и о сроках годности забывать не стоит. Для себя не используешь палитру

Евгений Топлинов

ерунда это китайская по дешёвке

Татьяна Быкова

за такую цену... я бы не сказала, что они хорошие. качественные палетки теней есть у MAC, у них и выбор большой и цвета держатся долго, но дороговато

Алексей Коннов

Я тоже себе хочу большую палитру теней, но хорошие фирмы их не делают, тк это будет очень дорого, если один то цвет не дешево стоит!! !
Может лучше посмотреть где то в профессиональной косметике!! ! А то этому Китаю как то страшно доверять

Skif .

Смотря в каких целях использовать! Если у Вас есть хорошие палетки, качественные, то как дополнение (для определенного подбора цвета) можно приобрести такую палетку. Если как основную, то не советую. Они сухие и очень плохо растушевываются.