Александр Носов

Жидкие тени, так ли они хороши?

Легко ли наносятся, на сколько хватает, быстро смывается или впитывается в кожу, по поводу оттенков, слышала, что они на 2-3 тона светлее, чем будит в тюбике. Правда ли это?

Юл
Юлия

Обычно они более стойкие, чем обычные тени, не скатываются, дают яркий, плотный и глянцевый эффект. Скорее всего, цвет будет очень близок к тому, что в тюбике. Наносятся специальной кисточкой, довольно удобно. Как блеск для губ, но не липкий. Но все зависит от марки. После нанесения лучше закрыть глаза на несколько секунд и дать теням высохнуть.

Алексей Лашин

не всегда, от фирмы зависит