Полина Смолина

Посоветуйте хорошую палетку теней, не дороже 500 рублей

Андрей Жмырев

Катрис Лондон и Берлин отличные палетки они даже дешевле. коробочки супер и содержимое не смотря на дешевизну очень достойное.

Антон Суворов

палетку или палитру?

палетка для теней - это корпус для палитры, которая собирается самостоятельно
самое дешевое - Jean's, Just, Beauties Factory. Только сильно хорошими я бы их не назвала.

из самых недорогих хороших палеток, в которые можно собрать палитру, могу назвать Artdeco. штучка теней без скидки стоит где-то в районе 200 рублей, сколько стоят палетки я не знаю - беру штучно пока.

вот. а из готовых палитр только NYX и VOV могу посоветовать.

p.s. а если ты имела ввиду большие палитры от 80 оттенков - то дешевле полутора тысяч более-менее приличные и нетоксичные не найдешь