Зоя Семенова

посоветуйте палетку из ТЕНЕЙ что бы там были коричневые и зеленые оттенки только матовые! желательно в магазинах летуаль

и новая заря... до 1000р

Елена

Artdeco
берешь пустую палетку
берешь рефилы
рефилы из матовой серии нужных оттенков устанавливаешь в палетку

оплачиваешь стоимости палетки и каждого рефила
и есть счастье матовой палитры в нужных тонах

а так, чтобы были коричневые и зеленые в одной палитре, в пределах 1000 и только матовые, без малейшего перламутра - такого увы, нет