Владимир

Какие тени создадут красивое обрамление зеленым глазкам? Фиолетовые и коричневые надоели, посоветуйте пожалуйста:)

Надежда Тарасова

Самый выиграшный цвет это цвет края радужки ваших глазок!! ! У вас он все равно отличается от цвета других зеленоглазок!!!

Alexey

У меня зелёные глаза, я пользуюсь зелёными тенями, но не светлыми. Они подчёркивают цвет глаз. Ещё серые светлый с тёмным.

Vitaliy Petrenko

оттенки зелёного
серые оттенки
рискни чёрные тени-сделай смоки айз

Sereha Antipin

очень красиво обрамляют глаза все оттенки серого !