Макс Стрельченко

Посоветуйте фирмы, которые производят качественные палетки теней

Сашуля Сухонос

качественные готовые палитры теней более чем в 10-20 оттенков есть только у трех марок - NYX, Coastal scents и VOV.
остальное все сомнительного качества.

в палетки тени необходимо покупать отдельно и вставлять, собирая собственные палитры. это любая профессиональная марка, а также полупрофессиональные типа Artdeco

Светлана Комарова

Пользуюсь Estee Lauderи Dior. Блее чем довольна, базу под тени от artdeco использую. Тени держатся весь день (больше 12 часов) будто только что накрасила.

Артем Бейсюк

Диор - у них шикарные пятицветные палетки очень грамотно подобраные, в которых цвета отлично комбинируются между собой + великолепное качество - наносятся легко, держатся хорошо, текстура нежная. Я обычно для особых эффектов беру к пятицветке еще парочку моно с блеском и с перламутром

Маня Манкевич

Мне понраваилась 4 цветная от Шанель- мягкая шелковистая текстура, не скатываются