Ольга Аксёнова

Посоветуйте фирму, которая качественно выводила у вас клопов!

на личном опыте, кого вызывали? у меня общага, 1 комната, самому то пол года осталось жить, но остается братик.
цена не важна, отдам хоть 3000 за свою комнату только, но чтобы дважды прошлись. )) вонь - не пугает.

п. с. сам еду за клеем или силиконом, или пенкой, буду заклеивать все что можно, все щели и дыры...

Димарик Дарманчев

СанЭпидемСтанция ёпть

Наталья Голубева

по личному опыту: перепробовал все подручные способы.
Вызывал с http://help-insects.ru тел. 938-34-59 Проблема была решена за считанные часы.